ludvigtrasher, provocator, ты хоть википедию почитай что ли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
... и добавил:
и вобще сатана библейский персонаж,что как бы намекает.
эт типо навикипединый человек умнее нагугленного...ты мне то это чего говоришь?я в курсе, об этом с ними и спорь,они в вас равных себе видят...а на самом деле жизненные принципы одни и те же,вот только не могу найти,давно как то читал,не помню где
... и добавил:да и сам то ее до читай ..Кандидат культурологии, доцент кафедры философии, биоэтики и культурологии УГМА, Е. В. Белоусова отмечает, что, «согласно сатанистам, загробной жизни не существует, по крайней мере, райской, поэтому надо спешить наслаждаться земными радостями. ЛаВей совершенно четко связывает возрождение сатанизма с культом телесных желаний, снисхождением к плотским вожделениям, характерным для массовой культуры. По сути, сатанизм — это крайнее выражение материализма и гедонизма современной западной цивилизации»
... и добавил:А как относишься к Мессингу, Нинели Кулагиной? В принципе, твой рассказ очень похож на то, что говорилось вокруг них.
... и добавил:
Смешно 
... и добавил:
Наш provocator ударился в варраксизм похоже 
эт не мой рассказа,так выдержка...к этим двум,так же как и к остальным экстрасюгам...зачем мне в варраксизм ударяться,бред какой то