классно. захожу такой, думаю опять фигня типа акции но 0,0001% упали или пьяная драка под видом революции, подсознательно морщусь, сознание раздражается потихоньку, а тут шадоумен поставил минус

сразу настроение поднялось, да еще и фил так не злобно, по раздолбайски отметился.