У нас,в Томске,вчера 31 было.А сёдня прохладненько!Вода есть,отопление не нужно...бухаю второй день.Скажите как дальше жить!?))
... и добавил:
Ещё проблема.С утра взял мини джек...мало,блин.Взял джек.Пока ничё вроде.Правда при резких движениях,всё равно всё клиппит и мониторы болят,при высоком входном уровне звука.Уж и не знаю,то ли дрова переустановить,то ли винду снести...Хотя может и компрессором всё это дело придавить...