Вообще это рецепт успеха конечно -
делай то, что любишь и люби то, что делаешь... не помню, кто сказал)
но очень не многим посчастливилось так жить.
Так шо не парься - работай, вечером играй . Мало - играй все выходные напролет. Ходи или ездий на концерты...
Тяжко в офисе - смени работу на другой офис, где можно играть или есть немножко времени поучить теорию например с монитора...
Если в свое время не пересилился и не решился(так же как и я) стать музыкантом на всю жизнь, то еще не все потеряно !
А вообще правильно здесь кто то уже сказал - дело не в том что ты не занимаешься музыкой во время работы, дело в том , что походу дело не твое ... так бывает. Поройся в себе , может другое хобби есть - найди по нему работу, а гитара для досуга.