Автор Тема: Таблетки  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Таблетки
« Ответ #30 : Ноября 26, 2010, 12:17:49 »
TNSaturday, ну и что ты советуешь. Нафига кетанов то - это же обезболивающие  :7:

Да и вообще терпинкод и все опиатосодержащие в топку

Триган Д там парацетамол - печень можно посадить сразу и отравиться

3-4 флакона Туссина? не многовато ли будет. Если отбивать ещё можно говорить - а так советовать такое  :pozor:

Диазепам вообще молчу.

Просто человек пойдёт и купит. вот в чём беда и отравится - зачем это нужно?  :hmmm:


... и добавил:

а если всё это смешать - то основной эффект будет смерть. И если вы думаете что я шучу - то вы ошибаетесь.

Че это опята в топку? Парацетамол отбить - дело 3-х минут. С 4 флаконов туссина ниче не будет, если осилишь выпить. А что с диазепамом не так? Основной транквилизатор и сонник в рашке. Если человек пойдет и купит - ниче с ним не будет, если смешает - ну что ж, тяга к подобного рода экспериментам пропадет на время. :pozor:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Таблетки
« Ответ #31 : Ноября 26, 2010, 12:24:55 »
опиаты вызывают зависимость очень сильную.

обычно люди редко отбивают - тем более если не умеют это делать. И даже при отбивки часть остаётся всё равно.

 советуя опиаты ты как бы подсаживаешь человека на это  :hmmm:




... и добавил:

конечно каждый сам решает - но я видел людей которые сидят на аптеке - это жесть  :7:

Оффлайн Mr cd Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Таблетки
« Ответ #32 : Ноября 26, 2010, 16:19:35 »
спасибо, вот ещё если можна напишите цену диазепама)

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Таблетки
« Ответ #33 : Ноября 26, 2010, 16:28:09 »
Mr cd, ты точно глуп если хочешь принять диазепам  :pozor:

... и добавил:

хотя может это отобьёт у тебя желание употреблять всякую дрянь.  ;D

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Таблетки
« Ответ #34 : Декабря 01, 2010, 07:38:05 »
опиаты вызывают зависимость очень сильную.

обычно люди редко отбивают - тем более если не умеют это делать. И даже при отбивки часть остаётся всё равно.

 советуя опиаты ты как бы подсаживаешь человека на это  :hmmm:




... и добавил:

конечно каждый сам решает - но я видел людей которые сидят на аптеке - это жесть  :7:

А люди, которые сидят на герыче, бодяженном известкой - это не жесть? Молчал бы умник. Капитан очевидность твое второе имя. Прикинь сигареты тоже вызывают очень сильную зависимость.  Никого я ни на что не подсаживаю, топикстартер задал вопрос чем упороцца в аптеке, я ему ответил.


спасибо, вот ещё если можна напишите цену диазепама)

А как ты его купить собираешься? Он продается не во всех аптеках и строго по рецепту.

Ну ладно - 15 рублей. Называется сибазон. Там еще олень на пачке нарисован.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Таблетки
« Ответ #35 : Декабря 01, 2010, 07:57:04 »
TNSaturday, ну иди и жри свой вонючий кодеин с парацетамолом :D

... и добавил:

Лучше уж героин - с него слезть проще. Когда кумар начнётся с таблеток - тогда посмотрим кто тут умник  :hitrez:

... и добавил:

Я презирал тех кто подсажевает молодых и буду презирать  >:(
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 08:06:42 от Bombeo »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Таблетки
« Ответ #36 : Декабря 01, 2010, 11:01:12 »
Цианид