опиаты вызывают зависимость очень сильную.
обычно люди редко отбивают - тем более если не умеют это делать. И даже при отбивки часть остаётся всё равно.
советуя опиаты ты как бы подсаживаешь человека на это 
... и добавил:
конечно каждый сам решает - но я видел людей которые сидят на аптеке - это жесть 
А люди, которые сидят на герыче, бодяженном известкой - это не жесть? Молчал бы умник. Капитан очевидность твое второе имя. Прикинь сигареты тоже вызывают очень сильную зависимость. Никого я ни на что не подсаживаю, топикстартер задал вопрос чем упороцца в аптеке, я ему ответил.
спасибо, вот ещё если можна напишите цену диазепама)
А как ты его купить собираешься? Он продается не во всех аптеках и строго по рецепту.
Ну ладно - 15 рублей. Называется сибазон. Там еще олень на пачке нарисован.