0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а они тут при чем?
наверно при том же
эту штуку волонтеры делали на пожертвования людейа на такую хрень в раше распииваются целые бюджеты квадрик наверное стоит больше этого робота)
при чем "при том же?"
мы затронули тему "профи - непрофи". Так вот, старший научный сотрудник авторитетного заведения, специализирующегося на изучении вопросов обороны - тот человек, которого можно назвать профи в вопросах военной техники. А говорит ли он правду, это другой вопрос. Сегодня вот танчик встал, как бы подтверждая часть его высказываний.
ну ок. раз судим за измену РОДИНЕ, да еще и в бриташке расположился...Как вообще может разбираться в танках (да и вообще быть в чем-то профи) человек, судимый за измену РОДИНЕ... уму не постижимо.Вобщем, как тут уже было недавно сказано, Ойвсё.
Возможно, он вообще историю в младших классах преподает.
"Как ранее сообщала «Газета.Ru», подготовка экипажей «Арматы», которые набрали из солдат-срочников, проходила в Нижнем Тагиле в течение месяца. При этом Минобороны отказалось от услуг заводских водителей «Уралвагонзавода».Танк «Армата» дважды срывал репетиции парада, которые проводились на подмосковном полигоне в Алабино. В отчетах значился отказ органов управления агрегатами трансмиссии — теми самыми, которые отвечают за движение танка. "
Экипаж «Арматы», пишет Stern (http://www.stern.de/auto/news/kampfpanzer-armata-t-14-putins-neue-wunderwaffe-2184103.html?utm_source=standard&utm_medium=rss-feed&utm_campaign=alle), будет защищен лучше, чем в любом другом танке мира. Броню Т-14 не способен пробить ни один из существующих на данный момент снарядов. При этом сама «Армата» сможет сбивать противотанковые ракеты на подлёте и даже уничтожать вертолёты.
Цитирую сообщение nerv18^им ведь, журналистам издания Stern вяко виднее по фото, че там пробьет или не пробьет любой из существующих снарядов. Они ведь не какие-то там историки и зашарпанного британского оборонного института