0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
- Истинно говорю я вам! Как есть засосёт квазар солнечную систему! И тебя засосёт, и тебя.. и меня засосёт. Квазары, они таковы, что маслом хлеба не мажь, дай когонть засосать. Не добрые они.
tikhomirov, слишком много добра тоже не хорошо