3 года назад работал в пивном ларьке 2 месяца чтоль - стырил около 20 копеек. точнее я покупал там сухари себе (ну сам у себя), и мелочь докладывать было лениво.
и из-за мор. норм и из-за страха не расправы, а позора. в возрасте 8 лет в лагере украл несколько конфет у "сокамерника", опозорили на весь отряд потом. теперь - нини