Кавказский круг...
http://badnews.org.ru/news/kavkazskij_krug/2010-12-10-5247
Как будто ничего особенного не произошло. Несколько молодых мужчин из всем известной северо-кавказской республики покатали пятнадцатилетнюю девочку Катю на авто, а потом решили, что потрудились достаточно, чтобы получить от малолетки половое удовлетворение.
Стреляли и в присутствии милиции, из-за ее спин, изувечили несколько человек, а затем часть горных стрелков скрылось на родной этнократической территории. И сразу стали недоступны для всей федеральной правоохранительной системы. Словно действие происходит в детской игре: "Я - в домике". Говорят, приехавшему в Чечню из Ставрополья следователю показали какого-то Беслана, да явно не того, после чего кавказские острословы стали пошучивать: "Мы вам устроим второй Беслан". Поскольку виноват именно тот, которого нигде нет, то остальные боевики признаны почти невинными хулиганами.
Государственный принцип "закон одинаков для всех" легко отступил перед принципом феодальным. Российское государство оказалось очень далеко, а этнократия близко; этническая спайка малого, но гордого народа победила правовые нормы....