Арнольд Борисович, Фу... Я что, неандерталец? Нож это фиг знает какой век. У нас сейчас протонные анигиляторы. Нажал кнопку и бац, нету галактики

Ну с условием телепорта на другую

А то так и себе можно стекла побить (с) Хрущев
... и добавил:Это конечно не анигилятор, а лишь микроскопическая версия

... и добавил: