Автор Тема: У кого-нибудь есть нормальные табы на "Trivium"  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Andrew M, тут же банальный высокий минор :pozor: :pozor: ты металкор никогда не слышал?





... и добавил:

вот ты можешь словами напеть рифы песен,соляки Тривиум-нет  ???
А Металлику?Уверен что да. Вот тебе и покзатель уровня.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 23:13:30 от Акакий »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
KampfWagenKannone,
вообще то группа Converge играет с 1990 года :omg-omg: