0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
трахать бабу нормально надо ежедневно и тогда ныть не будет, будет здоровый цвет лица и улыбка!
А ещё вариант:Она устала (не хочет) от ваших отношений. Вот и думу думает как бы тебе сказать, да так что-бы ты не повесился.
Veider, так у неё депресняк или хандра? Это разные вещи.
Это я аналогию привёл....
Ты хочешь сказать, что теперь она всю жизнь такой депрессивной будет?Бред...
Veider: Мужики! У жены депресняк. Я уже устал. Это не первый раз. Это почти каждыедве недели. Все ей плохо, жизнь гавно... Вместе уже 25 лет. Впервые депрессииначались когда ей было 18. Но я поддержал ее. И делал так все эти годы. Что делать?