0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Офигенски назвали,, среди Александрей очень мало лузерофф.,
Запильшик, это кастоп шоп
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Avalanche, поздравляю! Толстая и красивая? Скока в гилаграммах? Бландинка? Давай, рассказывай... если ещё вяжешь лыко.
Поздравляю!!!Доченька - это так здорово)Здоровья малышке, пусть радует папу с мамой)