лесопед придумали,то что в кинотеатрах еще в 80-х крутили как стереокино,и называли все своими именами.Реально новая фишка проявила себя в игровой индустрии,где все это действительно более-менее в новинку - какой нибудь посредственный экшон вроде Траснформеров становится занимательной игрушкой,дает новые ощущения.Но такая казуальная приблуда не окажет особого влияния,хотя посмотрим,если доживем.