0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не понимаю ни Баха ни Моцарта, нравятся отечественные классики, Чайковский, Рахманинов, ну еще Вивальди
не мегакруть, конечно, но и не продеджы.
мну нигде еще не фстречался такой упертый антифэн продиджи.. может время уже покопаться в самом себе?
Стравинский это... это сама мелодичность мать его