Автор Тема: в чем прикол группы Metallica?  (Прочитано 4104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн electric eye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #45 : Июня 13, 2010, 20:37:43 »
debaser10, а действительно,ты случайно не два последних альбома слушал,перед там,как тему создавать?

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #46 : Июня 13, 2010, 21:18:11 »
Миталека - нормальная группа, не мегакруть, конечно, но и не продеджы. Есть вполне сильные вещи.

... и добавил:

А Хэтфилд, конечно, похож на тупого подростка-переростка.

... и добавил:

не понимаю ни Баха ни Моцарта, нравятся отечественные классики, Чайковский, Рахманинов, ну еще Вивальди
Стравинский - да бэст!!!  >:(

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #47 : Июня 13, 2010, 21:33:09 »
не мегакруть, конечно, но и не продеджы.
мну нигде еще не фстречался такой упертый антифэн продиджи.. может время уже покопаться в самом себе? :hmmm:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #48 : Июня 13, 2010, 21:33:27 »
Пётр Ильич Чуковский

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #49 : Июня 13, 2010, 21:37:58 »
мну нигде еще не фстречался такой упертый антифэн продиджи.. может время уже покопаться в самом себе? :hmmm:
Советы давай таким же УГ, как и ты.

Оффлайн debaser10 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #50 : Июня 13, 2010, 21:42:58 »
девочки не ссорьтесь... кто такой стравинский?

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #51 : Июня 13, 2010, 21:44:34 »
Стравинский это... это сама мелодичность мать его :(

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #52 : Июня 13, 2010, 21:49:37 »
а он тут причем?))

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #53 : Июня 13, 2010, 21:53:19 »
Стравинский это... это сама мелодичность мать его :(
Захарыч, прелестно))))

pasha9451010

  • Гость
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #54 : Июля 07, 2010, 13:33:43 »
не фанат группы, в принципе вообще почти не слушаю их, но гоумном уж точно назвать не могу, просто не моё

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #55 : Июля 07, 2010, 14:33:44 »

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #56 : Июля 07, 2010, 14:36:10 »
Цитировать
не понимаю ни Баха ни Моцарта, нравятся отечественные классики, Чайковский, Рахманинов, ну еще Вивальди
:pozor:

pasha9451010

  • Гость
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #57 : Июля 07, 2010, 14:38:46 »
вивальди? ухахахахха

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #58 : Июля 07, 2010, 14:57:18 »
Это что-то вроде: "Не понимаю Скорпионс и Таню Буланову. Нравятся песни африканских аборигенов и Дженифер Баттен, ну еще и музыка к фильму Брат 2"

Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: в чем прикол группы Metallica?
« Ответ #59 : Июля 07, 2010, 15:02:23 »
у меня есть кассета с музыкой к фильму Брат-2