мания не мания, но инфа понемногу собирается и обрабатывается, седня ты никому не интересен, завтра понадобишься, я вот тупо на ютуб зашел посмотреть Technical Difficulties Гилберта, в следующий раз захожу, мне тут же подсовывают разные платные онлайн-видеошколы, а один чувак даже в личку написал, мол, через месяц будешь играть не хуже, заходи, регистрируйся, вводи номер кредитки, ведь так удобнее

, термин социальная инженерия тоже давно на слуху, ведь на самом деле развести богатого и известного чела намного сложнее, и если что, то по адресу тут же выедут "пара негров с газовыми горелками", а вот простого обывателя пока легче

Я не говорю про спецслужбы, те найдут кого угодно, я про то, что твоими данными могут воспользоваться мошенники и прочие кидалы.