Автор Тема: В Ростове-на-Дону начали вычищать алкашей. Смешно, блин...  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Идея неплохая, но реализация - хуже некуда. Придурки явно не из-за идеи бьют, а для удовольствия.

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
no, по другому никак

Оффлайн рулон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1132
Когда вижу на улице очередную пяную шалаву или кокого нибудь ужравшегося дегенрата, сам с трудом сдерживаюсь, что бы в табло не двинуть. Чтоб, суки, сидели в своих норах и там бухали, а на улицу не высовывались и нацию не позорили, скоты.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Может их там чем-то психотропным облучают в этом Ростове?

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Когда вижу на улице очередную пяную шалаву или кокого нибудь ужравшегося дегенрата, сам с трудом сдерживаюсь, что бы в табло не двинуть. Чтоб, суки, сидели в своих норах и там бухали, а на улицу не высовывались и нацию не позорили, скоты.

мне всегда хочется дать в рыло молодым мамашам , которые с детьми на детской площадке гуляют и у детей на глазах курят и жрут пиво или коктейли .... и зачали , видимо , по пьяни детей - жутко бесит!

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
мне всегда хочется дать в рыло молодым мамашам , которые с детьми на детской площадке гуляют и у детей на глазах курят и жрут пиво или коктейли .... и зачали , видимо , по пьяни детей - жутко бесит!
Не... бить женщин не круто. Совсем не круто. Вне зависимости от того, что она делает и как выглядит. Как говориться, нефклубе.

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Не... бить женщин не круто. Совсем не круто. Вне зависимости от того, что она делает и как выглядит. Как говориться, нефклубе.

хочется и ударить - вещи разные! поэтому и не могу в рыло закатать ! они , какие-никакие - женщины  ??? а слов - не понимают !

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
хочется и ударить - вещи разные!
Согласен. ;)

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Чертов жидкий терминатар.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Арнольд Борисович, вот тебя колбасит  :hmmm:

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Цитировать
На днях в Ростове-на-Дону группа из 15-20 человек с криками «Русский не бухает» напала на молодых людей вблизи супермаркета «Солнечный круг», что на углу Ворошиловского и Суворова. В результате драки пострадало порядка пяти-шести человек.
что говорил еще про это царь Владимир:
Цитировать
Веселие Руси есть питие, без пития Руси не быти

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
SSSSSSSSSS,
За что и был прозван красным солнышком. Ибо от бухла рожа красная вечно была.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
что говорил еще про это царь Владимир:
Дык пили-то тогда какую-то бурду не больше 7%. "Мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало..." Любовь к водочке у населения привил Пётр I. Вообще, почитал историков - гнусный был тип оказывается.... Научил Русь Европе зад лизать.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
ну вобщет распивать спиртное на улице запрещено законом,максимум что после этой херни будет-перестанут пить в общественных местах.