Голосование

Вам надоел Norge?

Да
Нет
Не знаю
Кто это такой?
йа Краге

Автор Тема: Вам надоел Norge?  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #75 : Июня 20, 2010, 04:19:51 »
Ща зарыдаю

Краге, ты узбек
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 04:25:11 от Захарыч »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #76 : Июня 20, 2010, 07:18:53 »
Norge, ты понял? Краге тебя... то есть жизнь тебя научит как Краге обижать  :D :D :D
Народ, в самом деле, что вы так напрягаетесь? Да не смотрите вы эти ролики и всё... кто вас заставляет? Это как телевизор. Не нравится вам первый канал? Да переключите вы на культуру! Вам кто-то запрещает? Нет, будут упорно смотреть и возмущаться...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #78 : Июня 20, 2010, 07:37:28 »
Цитировать
Душа у меня болит, придурки вы уродистые. Галимые малолетки, коим еще мозги не вправили на место.

 8)

Цитировать
это как раз будет ваш уровень

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • флудераст , спамофил.
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #79 : Июня 20, 2010, 08:54:26 »
нет не надоел. будьте проще, а то ишь все всем надоедают, и все хотят чтобы краге забанили, а без него скука смертная настанет

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #80 : Июня 20, 2010, 09:31:25 »
В отличие тличие от вас люди в возрасте меня понимают.
... человек в возрасте (в частности я) в силу своего жизненного опыта понимаю, что ты пустобрёх и бездарь... абсолютный ноль в музыке... выезжающий только на эпотаже своих трусов в горох...  ;D В роликах выкладываемых Норге, в отличие от твоего УГ самопала, я по-крайней мере слышу музыку...  ;D
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 09:33:17 от pawel-pawel »

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #81 : Июня 20, 2010, 09:34:15 »
... человек в возрасте (в частности я) в силу своего жизненного опыта понимаю, что ты пустобрёх и бездарь... абсолютный ноль в музыке... выезжающий только на эпотаже своих трусов в горох...  ;D В роликах выкладываемых Норге, в отличие от твоего УГ самопала, я по-крайней мере слышу музыку...  ;D
но ведь там не норге исполнитель :pozor:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #82 : Июня 20, 2010, 09:40:20 »
pawel-pawel, ты что на Краба попер то ?

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #83 : Июня 20, 2010, 09:41:00 »
Grenadoo, но ведь здесь и не раздел Демо. Со "своим" - туда.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #84 : Июня 20, 2010, 10:01:06 »
но ведь там не норге исполнитель :pozor:
... лучше просмотреть 5 курва-роликов найденных Норге чем одного стонущего Краге  :rolleyes: А так, да... Краге лучше в демо конечно... (и Пашкетту вкупе с ним)... по оффтопить конечно-же к нам сюда...
Кстати... я не люблю дни рождения у каких нибудь знакомых бардов или говно_рокеров... от этих домашних концертов аж тошнит... :puke-puke: У Пашкетта та хоть музыка, да сам подтянут - опрятен... а Краге просто пьяное унылое хамло...  :)

... и добавил:

pawel-pawel, ты что на Краба попер то ?
... да он просто форменный кусок г_овна...  ;D :shit-shit:
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 10:05:16 от pawel-pawel »

Оффлайн Grenadoo Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #85 : Июня 20, 2010, 10:08:26 »
pawel-pawel, но признай что настроение поднимает ;)

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #86 : Июня 20, 2010, 10:10:46 »
да,pawel-pawel, признай :(

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #87 : Июня 20, 2010, 10:16:58 »
pawel-pawel, перегибаешь ты ??? 8)

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #88 : Июня 20, 2010, 10:23:13 »
... не парни... не признаю...  ;D На самом деле мне его жаль... человек деградирует семимильными шагами... у меня так очень хороший и весьма талантливый знакомый спился... пьяные психозы, хамство и всё такое... щас не общаемся... грустно всё это... Не веселят больные люди, а только вгоняют в уныние и тоску... (хотя трусы в горох это да-а-а-а... сильно... что не отнять то не отнять...  :D)

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Вам надоел Norge?
« Ответ #89 : Июня 20, 2010, 10:36:49 »
pawel-pawel, ты муDак или мумитроль?