... А то что-то никто из его "нефанатов" не может ответить на такой казалось бы простой вопрос))
В теме про великую Россию я как-то попытался было проанализировать одно высказывание этого товарища с позиций логики и здравого смысла. По близкой мне энергетической теме. Но всем "фанатам" лень вчитываться и разбираться. Люди не рефлексируют, распространяют.
Я никого из тех, кто был убеждён в его правоте, переубедить тогда не смог. Каких-либо внятных возражений, с тех же позиций логики и здравого смысла я не получил. "Как тебе вывод, сделанный Навальным?" - спросил я тогда одного из них. "Ну нормальный такой вывод," - отвечали мне о заявлении, ничего общего с последовательным логическим выводом не имеющим.
А потом до меня допёрло, что логика бесполезна в политическом споре. Эдак и на г о в н о можно всему изойти пытаясь объяснить человеку сколько будет дважды два в то время, когда человек заранее не готов воспринимать информацию от тебя, т.к. считает тебя ватником. Я, в свою очередь, нынче почитаю за удовольствие считать бывших оппонентов идиотами, что неизменно тешит моё самолюбие. Стараюсь не вступать с ними в дискуссии. Иногда, правда, срываюсь, но всё реже и реже
