Pink Floyd - High Hopes(просто душевная песня)
Ozzy - Mr. Crowley(само собой)
Quite Riot - "хз. что за песня, была еще в GTA Vice city"

Helloween - I Want Out (просто и даже красиво)
Iron Maiden - Caught Somewhere In Time
Все ИМХО, просто что смог вспомнить