Эээ...)) я тоже хотел объединить вегов кулинарными и творческими темами. Но, елы-палы, вот че не сидится умникам? Я же не сру в темы протелеки, хотя их терпеть ненавижу или считаю их звук не тру? или не пишу, что тюн-о-мэтик лажа потому, что не качает? Хотя, я так правда думаю)))) Конечно прикольно, когда с тобой спорят, а ты (или я или кто-нибудь еще) давай умничать и факты копипастить, но нахрен надо, если каждый все равно при своем?)))
Вот че, я почитал ваши посты и давай мясо килограммами жрать?))) или ты, такой, признал великую истину и выкинул говядину из морозилки? Нет, ясный же хрен! Так нафига умничать?
Топик для вегетарианцев, остальных просьба не осщастливливать своими перлами)
... и добавил:
Азиаток искренне люблю)) даже думал жениться на японке, но встретил на йоге свою жену - прекрасную славянку со светлыми волосами и голубыми глазами и понял, что к чему)))