По-моему, ты разочарован результатом. 
all610, ты просто совершил стратегически недопустимую ошибку - не учел, что гитаристы на 90% состоят из отсутствия мышц 
Дак прикол в том что он не гитарист а ботан))))
Хотя мне впринципе пофиг то,главное чтоб просмотров побольше было и Колян скандальной звиздой стал
... и добавил:Да видео не очень смешное(даже возможно тупое) и если вы думаете что мне было смешно тогда(увы обламайтесь) я даже не видел что тогда это происходило(я в баскет играл тогда) а снимали другие люди даже несколько разных версий этого видео есть так снимали несколько операторов я выложил самый норм вариант
... и добавил:.Да ваще че за хня творится на форумах все обзывают гонят спорятся с друг другом гонят на других(вот например взять группу DC/AC(например ) комуто она нравится он создал тему где обсужлается их творчество техника участников все пишут там позитифчег и тут какойто лош*к чтоб пов*еб... пишет да ну вас эта группа говно и тд.. они там пи... галимо играют....моя бабушка и то круче лабает...А я вот говорю а ты с*к* сам так сыграй как они а потом в*еб... пердун типа профи-гов*оед..Х*ли вот допустим этот ло* полез в эту тему и начал гнать на группу..Не нравится дак че прешь сюда блин....промолчал блин бы................
... и добавил:группу DC/AC сам выдумал не путать с AC/DC
