SIC1981, на счет этого согласен, не нужно было покупать все и сразу, но согласись поведение коллекторов адское, да и всякое может быть, сократили, работы не может найти, нужно искать пути разрешения проблемы, реструктуризация, кредитные канникули и т.д.