0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Действительно,чего это я. Надо быть проще.А вообще,я люблю видео с городскими сумасшедшими,поехавшими или совсем идиотами,ну прямо чтобы совсем сюрреализм был.https://www.youtube.com/watch?v=tIagEWZ16Qk
я практически Энштейн среди собак