0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=mltCvU7tZDU
https://www.youtube.com/watch?v=LH9jp786aRA
ахтыж тока хотел запостить. На ЯПе увидел? блин 2012 год альбом, свежак.
https://www.youtube.com/watch?v=rPDt6On2Pe0
я даже лежа на диване боюсь что упаду с этого небоскреба https://www.youtube.com/watch?v=CLzMbjn3NZkз.ынафиг так делать?
онтошко, там сетка в трёх метрах ниже, не сцы