0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с 0:25 https://www.youtube.com/watch?v=2N4tXf3Ensw
Ты имел ввиду голос что ли?.. Да, для лысого чела с бородой странновато, антипод Алиски-Мальвины из Арчей в этом смысле
Странно для стиля, или странно для мужчины? Просто мужиков то с таким голосом полно, а вот в этом стиле я и не силён совсем.