Чето тема давно не апалась...
Афтор, пора бы уже фотки опубликовать!!! Насчет того что фотки могут вызвать нездоровую волну, и к тебе вличку повалят сотни писем о том, что "это моя гитара", все крайне просто:
Сделай просто фасадную фотку, в неособо большом разрешении, а тем, кто начнет вопить что они истинные владельцы этой гитары, и так придется ответить на немало вопросов, таких как:
1. Фирма производитель бриджа, колков (если ты сам конечно в курсе. какой производитель);
2. Имя мастера ( если оно на фасаде головы, то фотошоп решает)
3. ну и наконец, устроить очную ставку с продавцами из муздетали... если они помнят эту гитару, то и человека должны вспомнить в лицо!