мы со товарисчем подумали тут:
мини черная дыра будет засасывать материю вокруг, но даже всей земли ей не хватит чтобы значительно повысить свой радиус и массу.
Т.е.граница притяжения будет ограничена. и на каком-то ратсоянии (несколько километров или сотен) почву и камень засасывать перестанет. При этом она будет двигаться к центьтру земли и там будет болтаться ак успокаивающийся маятникю Если бы земля была куском камня, то получилось бы что-то типа каменного яблока без середины и с дыркой от первоначального проваливания.
Но так как в земле есть жидкое содержимое и атмосфера, то скорее всего ее постепенно затянет полностью. но снаала пойдут более подвижные газы, т.е. исчезнет атмосфера, а потом начнет затягивать магму к центру. И земля будет как бы сжиматься при этом тектонические плиты разрушаться и выглядеть это будет как ад.
Возможно также, что дыра провалится в землю раньше, чем засосет значительную часть атмосферы. Тогда мы это все будем еще и наблюдать.
Последний вариант наиболее мне кажется вероятен.