0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А зачем ты их нюхаешь?
Борисыч, ты не архитрольь?
по ходу грибы
ты дурак или сроду так? мне уже посторонние жалуются
У меня знакомый был(учились вместе), он каждый раз ноги под холодную воду окунал, как с пар приходил, вроде помогало.
кто-нить паяльной лампой пользывался?
он чо в керзе постоянно ходил ?
Да, мы учились на трактористов.