0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда отверзятся двери ада и встанет железная стена, винды никакой не будет, а линукс хоть какой-то будет вовеки! Так что привыкайте, пока это можно сделать более-менее конфортно
Это работает только в случае если фольгой комп не укрыть от супостата.
где-то репы на mirror.yandex.ru перенастраивать приходится для обновления