Автор Тема: Вопрос к компьютерщикам  (Прочитано 443933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samyvolosaty

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 977
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Вопрос к компьютерщикам
« Ответ #10485 : Сегодня в 15:32:01 »
Когда отверзятся двери ада и встанет железная стена, винды никакой не будет, а линукс хоть какой-то будет вовеки! Так что привыкайте, пока это можно сделать более-менее конфортно :)

ну уже не всегда комфортно, где-то репы на mirror.yandex.ru перенастраивать приходится для обновления

... и добавил:

Это работает только в случае если фольгой комп не укрыть от супостата.  :hmmm:

комп мало. надо ещё шапочку из фольги  :crazy: :pozor:

Оффлайн yoric

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Прозелит
Re: Вопрос к компьютерщикам
« Ответ #10486 : Сегодня в 15:54:07 »
где-то репы на mirror.yandex.ru перенастраивать приходится для обновления
Это гнилые дистрибутивы