Автор Тема: ВРАГИ РОССИИ!  (Прочитано 21956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #315 : Декабря 23, 2010, 11:40:24 »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #316 : Декабря 24, 2010, 15:33:47 »
Американский экспериментальный беспилотный орбитальный самолет Boeing X-37B после 244-дневного полета вернулся на землю. В ходе полета аппарат получил несколько повреждений обшивки, а при посадке повредил колесо. ВВС США уже признали полет беспилотника «колоссальным достижением» и занялись подготовкой к выводу на орбиту второго такого аппарата весной 2011 года. Назначение X-37B по-прежнему остается тайной....http://oko-planet.su/politik/politikarm/55740-mne-sverhu-vidno-vse.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #317 : Декабря 27, 2010, 17:38:36 »
рТЕЦДЕ ЮЕН ЧУФХРЙФШ, ОБДП РПУНПФТЕФШ-ЧП ЮФП. :: чЙДЕП ОБ RuTube

... и добавил:

Международный орден "Бнай-Брит": идеология евреев...http://newsland.ru/news/detail/id/606465/cat/42/


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #318 : Декабря 29, 2010, 19:56:21 »
Борьба с "кровавым режимом" как бизнес по-белорусски 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/608109/cat/94/



Гражданская кампания «Говори правду» ворвалась на политическую арену Беларуси стремительно, ярко, с шумными и непривычными для белорусов пиар-акциями. Широкомасштабная, хорошо финансируемая организация, вызывала нескрываемую зависть оппозиционных конкурентов.

Начиналась история тихо, без лишней помпы. Встретились в начале нынешнего года в Минске несколько «прогрессивных общественников» - этаких околооппозиционных «звезд», не сказать, чтобы первой величины, но излучающих-таки свой свет «ради счастья и свободы белорусского народа». Имена их известны – это Андрей Дмитриев (функционер партии ОГП), Владимир Горбачев (один из руководителей движения индивидуальных предпринимателей), Сергей Возняк (бывший активист коммунистической партии) и Николай Похабов (один из лидеров «независимых» белорусских профсоюзов).

Собрались указанные персоны не просто так. Перед их встречей некие люди из Варшавы и Брюсселя пообещали выделить активистам, способным создать новые оппозиционные движения, существенные материальные средства (по некоторым данным, назывались суммы до 16 млн. долларов). При этом одним из главных выдвигалось условие отсутствие каких-либо контактов и связей со скомпрометировавшими себя идейно и финансово (воровали деньги) прежними оппозиционными лидерами.




... и добавил:

"тБЪЧПТПФ" У зЕООБДЙЕН ъАЗБОПЧЩН: йФПЗЙ зПУУПЧЕФБ :: чЙДЕП ОБ RuTube

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #319 : Января 05, 2011, 11:01:39 »
HAARP-климат.оружие(ЦАРЁВА — на Яндекс.Видео

...смотреть обязятельно.

... и добавил:

http://oko-planet.su/politik/newsday/56551-novyy-put-na-vostok.html :D

«Wikileaks»: Поляки взбешены тем, что получили «консервные банки», а не ракеты 8)...http://oko-planet.su/politik/newsday/56553-wikileaks-polyaki-vzbesheny-tem-chto-poluchili-konservnye-banki-a-ne-rakety.html


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #320 : Января 06, 2011, 17:01:17 »
Нефтяной кризис в Мексиканском заливе спланировал союз Ротшильдов-Банкиров (30 свидетельств)

...http://via-midgard.info/news/in_midgard/7718-neftyanoj-krizis-v-meksikanskom-zalive.html






... и добавил:

сшаБЕЗгрима — на Яндекс.Видео
« Последнее редактирование: Января 06, 2011, 18:49:11 от $ensei »

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #321 : Января 07, 2011, 17:59:46 »
http://www.youtube.com/v/hmQap-vj9p0?fs=1&hl=ru_RU Продать Эрмитаж. Как уходили шедевры

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #322 : Января 07, 2011, 18:12:12 »
Цитировать
Он начинал с должности лаборанта, а сегодня его знают, как блестящего ученого и опытного менеджера.
http://www.5-tv.ru/news/24842/

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #323 : Января 10, 2011, 15:02:47 »
О финансировании «пятой колонны» в РФ 8)...http://nnm.ru/blogs/Sham2/o_finansirovanii_pyatoy_kolonny_v_rf/#cut//url



Фонд МакАртура (MacArthur Foundation, Чикаго, Иллинойс, США) представил данные с 2006 года по 2009 о финансовой поддержке «независимых организаций» в России. Вчитаемся по-внимательнее:




... и добавил:

СИОН распродает Алтай в Европе и США....http://via-midgard.info/news/in_russia/7774-sion-rasprodaet-altaj-v-evrope-i-ssha.html



СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель На рекламном рынке США, Германии, Великобритании и других англо- и немецкоязычных стран Запада - сенсация.

Открыто объявлена распродажа Алтая по бросовым ценам, в виде «земель сельхозназначения», но с гарантиями скорейшего перевода в статус, разрешающий ИЖС - «индивидуальное жилищное строительство».
Никому на Алтае не известная санкт-петербургская организация «СИОН земля на Алтае» распродает для жилищного строительства состоятельным семьям Запада лучшие заповедные земли в самых живописных, уникальных и неповторимых местах Горного Алтая, или - есть такой расхожий штамп - «Сибирской Швейцарии». Соответствующий сайт СИОН представлен английской и немецкой версиями http://
www.sionaltai.ru/.
«Мы предлагаем Вам стать обладателем собственного оазиса, расположенного в горном Алтае, в легендарной стране Шамбала, где все вокруг пропитано таинственной живительной Силой. Здесь вы ощутите желанную легкость бытия, гармонию и настоящее счастье, а родник жизни в вас вновь станет полноводной рекой!» - на трех языках предлагается будущим жителям легендарной страны Шамбалы.
Причем, делает это «СИОН земля на Алтае» на правах владельца земель. Которые, если брать во внимание законодательство и Конституцию РФ, принадлежат Российской Федерации, региональному правительству, муниципалитетам.
Любое жилищное строительство здесь запрещено. Однако, уникальный уголок России, номинально все еще являющийся достоянием страны и народа, распродается именно для масштабного жилищного строительства:
«Внимание, акция! - интригует на трех языках СИОН, - Начался перевод земель в ИЖС, и мы можем с высокой гарантией сказать, что займет это всего пару месяцев. Хотим обратить Ваше внимание, что Вы можете успеть купить землю практически ИЖС по цене сельхоз, в удивительном месте и построить свое Родовое поместье. А мы готовы помочь Вам осуществить Ваши мечты».
« Последнее редактирование: Января 10, 2011, 15:13:18 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #324 : Января 11, 2011, 17:25:06 »
Саакашвили отбыл в США. Спецслужбы РФ рассказали, чем американцы его вооружат 8)...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/56980-saakashvili-otbyl-v-ssha-specsluzhby-rf-rasskazali-chem-amerikancy-ego-vooruzhat.html



 ;D ;D ;D

Жириновский жгет Путин смеётся

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #325 : Января 12, 2011, 18:30:57 »
Европарламент хочет отлучить Беларусь от Олимпиады и ЧМ 8)..http://newsland.ru/news/detail/id/614064/cat/94/



Глава Европарламента Ежи Бузек в среду предложил лишить Белоруссию права участвовать в крупных международных спортивных событиях.

Бузек предложил отстранить Белоруссию от таких соревнований, как Олимпиада и чемпионаты мира, в качестве одной из ответных мер на «массовые аресты и преследования представителей гражданского общества в период после выборов», передает РИА Новости. «У меня есть еще одно предложение, но не для этой встречи – исключить Белоруссию из международных спортивных событий, таких как Олимпийские игры и чемпионаты мира», – сказал Бузек в Брюсселе. :pozor:


Captan комментирует новость Сегодня в 19:29 #

Зашевелилось изрыгая яды западное отродье !!!

alexmyf комментирует новость Сегодня в 19:48 #

Да всем этим Ежи и Тадеушам нужен только повод ! Ненависть ко всему русскому у них заложена уже на генетическом уровне.


Кого Дмитрий Рогозин "возьмет за грудки"?...http://newsland.ru/news/detail/id/614096/cat/94/



Постоянный представитель России в НАТО возмущенно прокомментировал миссию немецких ВВС по контролю воздушного пространства стран Балтии и, в частности, ее якобы "официальную" эмблему. В Люфтваффе недоумевают.

С начала 2011 года воздушное пространство над странами Балтии - Латвией, Литвой и Эстонией - контролирует и охраняет 71-я истребительная авиационная эскадра Richthofen немецких ВВС. Об этом сообщила прес-служба военно-воздушных сил ФРГ - Люфтваффе, а также постоянный представитель России при штаб-квартире НАТО Дмитрий Рогозин в своем "твиттере". "С завтрашнего дня, - написал он 4 января, - немцы перенимают у американцев эстафету в патрулировании неба над Балтикой".

Все верно. Около сотни немецких военнослужащих дислоцированы на севере Литвы на авиабазе Шяуляй - пилоты для шести истребителей "Фантом" F-4F, два из которых постоянно дежурят на взлетной полосе, бортинженеры, техники и прочий обслуживающий персонал. В конце апреля эстафета перейдет к Франции.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #326 : Января 12, 2011, 18:42:06 »
Нужно Мошеля обрадовать он ведь радуется кол-ву такого рода организаций .
http://www.sionaltai.ru/

Вот, я понимаю список - народ стремится дать детям нормальное образование и сохранить свою культуру...   при  этом не паля ни в кого из пистолетов и не режа ни кого ножами.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #327 : Января 12, 2011, 18:49:58 »
да чо там, кругом одни враги   :dontmention:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #328 : Января 15, 2011, 11:40:16 »
Кто привел Гитлера к власти

Адольф Гитлер был стал руководителем Германии благодаря активной поддержке Англии и США. Целью этой комбинации было еще раз натравить немцев на русских, как это уже удалось сделать в 1914 году Великобритании.

Обо всем этом идет речь в фильме, где я снялся в качестве эксперта.
И который во многом сделан «по мотивам» моей книги «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?»

Фильм «История России. Генезис Второй Мировой»


йУФПТЙС тПУУЙЙ. зЕОЕЪЙУ чФПТПК нЙТПЧПК :: чЙДЕП ОБ RuTube

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: ВРАГИ РОССИИ!
« Ответ #329 : Января 16, 2011, 18:07:22 »
Россия и британский гигант British Petroleum подписали крупное деловое соглашение.
 
В результате обмена акциями государственная нефтяная компания «Роснефть» получит 5% голосующих акций BP. Взамен «Роснефть» отдаст BP примерно 9,5% своих акций.
«Роснефть» планирует разрабатывать нефтегазовые месторождения на российском континентальном арктическом шельфе. 
 
Это сообщение вызвало отрицательную реакцию со стороны Вашингтона. Так, некоторые политики выразили свое недовольство новым альянсом...

...http://inotv.rt.com/2011-01-16/SSHA-nedovolni-novim-rossijsko-britanskim-alyansom


...Борьба за рубль...http://newsland.ru/news/detail/id/615995/cat/94/

вПТШВБ ЪБ ТХВМШ. рТБЧДПЪПТ. :: чЙДЕП ОБ RuTube


Центральный Банк Российской Федерации (ЦБ РФ) независим от государства, он принадлежит международным банкирам. Россия оплачивает все расходы ЦБ РФ, но при этом ЦБ РФ от России не зависит и все деньги что он напечатал считаются только его собственностью.

Более того по федеральному закону «О Центральном банке Российской Федерации», ЦБ РФ не имеет права давать государству деньги на покрытие дефицита государственного бюджета, почему мы и вынуждены брать эти деньги у иностранцев, образуя внешний государственный долг. Мы торгуем со всем миром через доллар, поэтому полностью зависимы от Запада. Это и есть наша русская беда. Как только мы национализируем ЦБ РФ и отвяжемся от доллара, наши дураки станут умниками, а дороги станут асфальтированными.

... и добавил:

Киссинджер: как избежать холодной войны между США и Китаем..http://newsland.ru/news/detail/id/616064/cat/94/

« Последнее редактирование: Января 16, 2011, 18:40:09 от $ensei »