0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фааак, я вчера набухался, извините
И вообще! Что значит раздеваемся? Ты хирург или дерматолог? Или ты предлагаешь помощь иного рода?... и добавил:И вообще сам раздевайся и трахни лэми...или как там его, аутло? вот в то самое аутло и трахни...
Стесняюсь в общественных местах
Будь осторожен, один из Мишелей на ГП мужик
Argamak, значит проказникы тебе не враги?