Автор Тема: Всем нам осталось жить 6 дней  (Прочитано 16937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #315 : Ноября 25, 2010, 19:52:58 »
Земля как магнит: Геомагнитное поле...http://elementy.ru/lib/431165



... и добавил:

Британские ученые выяснили, что девять из десяти лондонских божьих коровок болеют грибковым венерическим заболеванием.

...британским санькам не до этого 8)



Британские студенты вновь митингуют против повышения платы за обучение. Вчера днем, 24 ноября десятки тысяч молодых людей заполонили Трафальгарскую площадь в Лондоне. Протестующие планировали дойти до штаб-квартиры Партии либерал-демократов, однако попали в оцепление полиции, в котором удерживались до самой ночи. Сотни студентов и школьников провели в холодную погоду провели много часов под открытым небом, блокированные полицейскими кордонами. К вечеру не выдерживающие демонстранты, закрыв лица от камер, начали бить окна в здании Казначейства, а также почти полностью сожгли автобусную остановку рядом с министерством :hitrez:
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 19:55:52 от $ensei »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #316 : Ноября 25, 2010, 20:28:52 »
россиянские олига-потомки своим присутствием и обеспеченностью всколыхнули простых англичан.,
везде где суёт нос современная Россия, всегда происходят неприятные процессы.,
ось зла, как была так и осталась.,
 


... и добавил:

а ещё нефчишку стали продавать направо и налево, в долг, чем спровоцировали нынешний кризис, бабало-то зелёное начало неустанно печататься,, ээх  :pozor:
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 20:47:07 от phill »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #317 : Декабря 01, 2010, 14:36:48 »
Землю вскоре вывернет наизнанку 8)...http://newsland.ru/News/Detail/id/593903/cat/69/



В последнее время в средствах массовой информации стали часто появляться статьи о том, что в 2012 году человечеству можно не опасаться конца света. Но ученые с удивительной настойчивостью пугают людей все новыми катаклизмами.

Так, исследователи из университетов Гавайев, Бергена и Сиднея заявили, что обнаружили пульс недр. Они привели примеры, когда на Земле разом извергались все вулканы, и тогда наступал настоящий ад. Жизнь после этого глобального извержения продолжалась, но уже в другом виде.

По подсчетам ученых, вулканы извергались 10, 22, 30, 40, 49 и 60 миллионов лет назад, и сейчас как раз период, когда снова может начаться эта катастрофа. Не исключено, что именно в 2012 году. Причина синхронных извержений пока неизвестна, соответственно, и предсказать пока невозможно. Но то, что опасность существует, это несомненно. Сейчас ученые изучают эту проблему и пытаются собрать как можно больше информации о глобальных извержениях.
 

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #319 : Декабря 06, 2010, 16:12:04 »
НЛО следят за ядерным оружием США, утверждают бывшие сотрудники ВВС :hmmm:...http://paranormal-news.ru/news/nlo_sledjat_za_jadernym_oruzhiem_ssha_utverzhdajut_byvshie_sotrudniki_vvs/2010-12-06-3081



Семеро бывших сотрудников американских Военно-воздушных сил собрались недавно в Вашингтоне, чтобы подробно обсудить случаи обнаружения НЛО вблизи ядерных баз США за прошедшие десятилетия.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #320 : Декабря 07, 2010, 17:54:29 »
ENIGMA 2012= СЕНСАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ — на Яндекс.Видео 8)

... и добавил:

На Солнце произошел гигантский выброс плазмы  :hmmm:...http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/54164-na-solnce-proizoshel-gigantskiy-vybros-plazmy.html



Магнитный поток солнечной плазмы с температурой в несколько десятков тысяч градусов сейчас извергается с поверхности Солнца. Длина выброса в 50 раз превышает ширину нашей планеты

По данным NASA, петли раскаленной плазмы постоянно выбрасываются в юго-восточной части светила с 4 декабря и, судя по всему, нарастают с каждым часом.

Когда космический аппарат NASA Solar Dynamics Observatory (SDO) 4 декабря в течение часа наблюдал за выбросами с поверхности Солнца, то был зафиксирован выброс длиной около 402 500 км, что в 30 раз превышает диаметр Земли.

Сегодня SDO вновь ведет наблюдения за Солнцем и сразу же зафиксировал выброс, длиной в рекордные 700 000 км, что в 50 раз больше диаметра Земли. Причем, в NASA говорят, что гигантская плазменная петля нарастает уже в течение часа, сообщает cybersecurity.ru.

Ученые говорят, что пока гигантская петля ведет себя довольно стабильно, что в ближайшее время она должна начать исчезать. Кроме того в космическом ведомстве говорят, что данный выброс, вероятно, вызовет масштабные магнитные возмущения на Земле, если петля разрушится в ближайшие дни, то в направлении нашей планеты направится колоссальный поток заряженных частиц.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2010, 17:57:38 от $ensei »

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2010, 19:12:44 от ostap_custom »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #322 : Декабря 08, 2010, 19:27:13 »
Ученый: НЛО, летящие к Земле - лишь грязь на фотопластинке   16:04
29 ноября 2010 года российские информационные сайты взорвались сообщениями о том, что к Земле направляется флотилия гигантских инопланетных кораблей: их не менее полудюжины, размер каждого около 240 км в длину и от 50 до 80 км в ширину.

...http://paranormal-news.ru/news/uchenyj_nlo_letjashhie_k_zemle_lish_grjaz_na_fotoplastinke/2010-12-07-3084


Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #323 : Декабря 08, 2010, 19:56:00 »
прикольно будет когда эта грязь им по жопам надаёт  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #324 : Декабря 08, 2010, 20:19:03 »
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 07.12.2010

Четвертый день Солнце извергает плазму, которая извивается словно змея в атмосфере светила. И удлиняется до небывалых размеров. Сначала так называемая плазменная нить, выброшенная из с юго-восточного края солнечного диска, протянулась на 402 тысячи километров. Это - чуть больше, чем расстояние от Земли до Луны. Ныне "змея " достигла рекордных 700 тысяч километров. И охватила всю видимую часть диска.....http://oko-planet.su/science/sciencecosmos/54234-po-solncu-polzet-ogromnaya-zmeya.html


Оффлайн slаvik013

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 332
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #325 : Декабря 08, 2010, 20:20:04 »
красиво

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #326 : Декабря 09, 2010, 11:30:29 »
$ensei, вторжение клисан ;D

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #327 : Декабря 09, 2010, 11:55:34 »
Это лучше, чем зерги.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #328 : Декабря 09, 2010, 13:11:19 »
Рядом с Солнечной системой обнаружен темный объект тяжелее Юпитера. Нибиру?! 8)...http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/54334-ryadom-s-solnechnoy-sistemoy-obnaruzhen-temnyy-obekt-tyazhelee-yupitera-nibiru.html



Ведущие астрономы мира уже много раз божились, что ничего угрожающего в небе не видят. Мол, надо бы успокоиться. Но общественность все равно опасается. Сайты, расписывающие грядущие ужасы и наполненные подозрениями в том, что правительства знают правду, но скрывают ее от греха и паники, набирают популярность. И можно понять от чего. Сами ученые регулярно дают поводы забеспокоиться, подливают масло в огонь невежества.


На днях паникеров "порадовали" астрофизики Джон Матис (John Matese) и Даниэль Уитмир (Daniel Whitmire) из Университета Луизианы (University of Louisiana). Исследователи объявили, что рядом с Солнечной системой - в так называемом облаке Оорта - обязан находиться очень массивный объект. Раза в полтора - два тяжелее Юпитера.

Сало быть, все же есть основание для страхов?

Облако Оорта - это гигантский пузырь, наполненный миллиардами довольно крупных ледяных и каменных глыб. Они, как считают астрономы, регулярно пополняют число комет, которые циркулируют по Солнечной системе и порою падают на планеты. Оставляют гигантские кратеры. В том числе и на Земле.



В поисках невидимого соседа



По словам Матиса, массивный объект, влияющий на кометы, настолько холоден и темен, что его не видно в оптические телескопы. Но вполне можно было бы разглядеть с помощью специальных инструментов, улавливающих даже ничтожно тепловое излучение. Например в так называемый WISE - Wide-field Infrared Survey Explorer - широкополосный инфракрасный телескоп, запущенный на орбиту Земли 14 декабря 2009 года. Он в 500 раз чувствительнее, чем прежняя модель IRAS:


Инструмент стоимостью почти в 400 миллионов долларов сканирует небо. И по официальной версии, ищет опасные астероиды-невидимки, которые в последнее время зачастили к нам. Только в прошлом и нынешнем годах на Землю без предупреждения упали несколько штук (маленьких, слава Богу), какие-то пронеслись мимо на опасном расстоянии. Но замечены они не были. Никто не увидел.


С помощью WISE астрономы надеются обнаружить примерно 100 тысяч астероидов, способных угрожать нашей планете.



Конкретно слово "Нибиру" никто из серьезных ученых не произносил. И сейчас не произносят. Но тот же Эйзенхардт еще перед запуском инфракрасного телескопа сказал, что "распределение траекторий комет может свидетельствовать о том, на расстоянии в 25-30 тысяч астрономических единиц может скрываться очень крупная планета". Слова ученого приводил журнал "NewScientist".
То есть, нынешние исследователи, толкующие о массивном объекте в облаке Оорта, далеко не одиноки.

... и добавил:

Смена магнитных полюсов Земли может произойти мгновенно? :hmmm:...http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/54344-smena-magnitnyh-polyusov-zemli-mozhet-proizoyti-mgnovenno.html


Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Re: Всем нам осталось жить 6 дней
« Ответ #329 : Декабря 09, 2010, 13:23:46 »
Я читал эту статью в журнале Science, но там говорилось не о планете, а об двойнике солнца, который вращается по элипсойдной орбите вокруг солнца. И предполагается что наша звезда, как и большинство других светил, двойная. Проходя через облако Оорта предполагаемая темная звезда своей гравитацией раскидывает астеройды по системе. Вероятно это темный карлик, потухшая звезда, поэтому ее в оптику и не увидишь.