0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кликнул. Старница начала загружаться я закрыл её Я все правильно сделал?
Cyberwolf, куда кликать, начальнег?
блин ... и добавил:а может, плюс за намерения? честно, был готов
наши победили?
Dr.Evil, не плачь. держи +
Что в итоге то? Удачно все прошло?
жмакнул, а там на фото игроков одна школота))) куда мир катиццо?