Norge, не припомню.
но если бы и заявлял, то на меня бы это не произвело никакого впечатления. )
или тебе до сих пор не даёт покоя тот факт, что я тут сижу на форуме? это так важно для тебя?
можешь считать меня кем угодно, это всё равно ничего не изменит. потому что форум - это всего лишь ещё один способ убить время, не более.