люблю. хотя она не такая интересная, как хотелось бы

зато есть свои радости, любовь

, музыка (жалко только, что половина моих любимых музыкантов уже в забвении), друзяшки
денег часто не хватает на что-то

не всё, что хочется, получается приобрести.
в принципе, для полного счастья мне сейчас не хватает только электрогитары.
да и вобще, у меня сейчас период самой счастливой жизни! студенчество

а вот три года уже так быстро пролетели
