Голосование

Вы любите жизнь

Да
19 (57.6%)
нет
7 (21.2%)
Я Краге
7 (21.2%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Вы любите жизнь?  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neidermeyer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 904
  • исполнитель низкого сорта
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #15 : Июня 22, 2012, 13:04:31 »
Нет

Оффлайн AlexVZX7 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #16 : Июня 23, 2012, 03:37:06 »
А я люблю жизнь , с ее минусами и огорчениями :hmmm:,
если будет все хорошо ,
то будет не интересно наверное :hmmm:

хотя и были моменты когда хотелось сдохнуть :pozor:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #17 : Июня 23, 2012, 03:44:00 »
- Поручик, вы когда-нибудь любили?
- Дас! Много раз! И в различных позах!  8)
- Да я же про возвышенные чуства!  >:(
- Дас! Пристроился как то сзади к одной, на колоколенке это дело было!  :loungelizard:
  Вот так то, либо ты имеешь жизнь, либо жизнь имеет тебя!  :old:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 13:36:32 от guitarfil »

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #18 : Июня 23, 2012, 06:03:34 »
Нет. Я искренне и сильно ее ненавижу. Не мой образ жизни тому причиной. Но я не люблю жизнь.

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #19 : Июня 23, 2012, 06:08:45 »
Gladiatorrr, что ж мешает от неё избавиться?

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #20 : Июня 23, 2012, 07:11:31 »
Хер знает. Либо присущее человеку малодушие, либо дурная надежда на лучшее.

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #21 : Июня 23, 2012, 16:38:44 »
Gladiatorrr, ну ты даешь! как можно не любить жизнь после секса с замом главного инженера? это ж какая мотивация!

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #22 : Июня 23, 2012, 16:48:15 »
Секс не имеет никакого отношения к моей ненависти к жизни и к людям. Самое плохое в ней то, что она обманчиво пройдет, лишь чтобы навалиться снова, удушая последние ростки надежды на лучшее, но не до конца... ненависть даст им снова прорасти и накатится опять, и круг этот проклят...

Оффлайн andrey1636

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #23 : Июня 23, 2012, 16:56:37 »
Gladiatorrr, найди психологическую опору. Заведи жену, например... :hmmm:

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #24 : Июня 23, 2012, 16:57:20 »
Секс не имеет никакого отношения к моей ненависти к жизни и к людям.

так ведь секс - это расход энергии. а излишки этой энергии, не растраченные на созидание, превращаются в негатив. получается, ты либо мало трахаешься, либо мало занимаешься музыкой - а потребность в этом есть.

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #25 : Июня 23, 2012, 17:24:28 »
Gladiatorrr, не думал что ты такой песемист  :(

Оффлайн Наденька N

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 389
Re: Вы любите жизнь?
« Ответ #26 : Июня 23, 2012, 17:25:52 »
люблю. хотя она не такая интересная, как хотелось бы :hmmm:
зато есть свои радости, любовь :rolleyes: , музыка (жалко только, что половина моих любимых музыкантов уже в забвении), друзяшки :crazy:
денег часто не хватает на что-то :( не всё, что хочется, получается приобрести.
в принципе, для полного счастья мне сейчас не хватает только электрогитары.

да и вобще, у меня сейчас период самой счастливой жизни! студенчество :)
а вот три года уже так быстро пролетели :(