Голосование

Выбираем лучшие из лучших (можно проголосовать за трех):

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Автор Тема: Выбираем лучший LP (полуфинал)!  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #15 : Июня 17, 2010, 13:31:39 »
Товарищи, продолжаем голосование и пускай победит сильнейший!

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #16 : Июня 17, 2010, 13:33:27 »
пока побеждает обычный санбёрст :pozor:

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #17 : Июня 17, 2010, 14:33:16 »
8, тащусь от зеленого цвета.

Оффлайн TheEnt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 469
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #18 : Июня 17, 2010, 20:37:07 »
голосанул, случайно за двух по привычке :hmmm:

Оффлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5277
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #19 : Июня 17, 2010, 20:40:49 »
TheEnt, +1  :7:

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #20 : Июня 17, 2010, 20:48:26 »
Ну ребята, специально для вас о ТРЕХ доступных голосах написано дважды, а наверно стоило трижды :)

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #21 : Июня 17, 2010, 21:10:24 »
я тоже за двух :pozor:

Оффлайн muSt

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1744
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #22 : Июня 24, 2010, 05:05:06 »
А чем закончилось-то?

Оффлайн Исчадие_рая

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 442
  • From siberia with music
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #23 : Июня 24, 2010, 05:58:53 »
8-ой,т.к нету инкрустации на грифе

Оффлайн Varg21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #24 : Июня 24, 2010, 18:39:17 »
9!!! что это за фирма?

Оффлайн Исчадие_рая

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 442
  • From siberia with music
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #25 : Июня 24, 2010, 19:18:28 »
 :pozor:

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #26 : Июня 24, 2010, 19:22:21 »
9!!! что это за фирма?
Gibson Studio Faded Сhery полагаю...

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #27 : Июня 24, 2010, 19:22:56 »
когда финал? хотя и для полуфинала дофига соперников, больше, чем по регламенту :)

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #28 : Июня 24, 2010, 19:23:23 »
когда финал?
Традиционно, когда голосов >50.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
« Ответ #29 : Июня 24, 2010, 19:26:22 »
ytrikoz, а в каждом новом туре можно было заново голосовать, то бишь выбирать из оставшихся в гонке LP?