Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Выбираем лучший LP (полуфинал)!
Голосование
Выбираем лучшие из лучших (можно проголосовать за трех):
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Выбираем лучший LP (полуфинал)! (Прочитано 2134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #15 :
Июня 17, 2010, 13:31:39 »
Товарищи, продолжаем голосование и пускай победит сильнейший!
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #16 :
Июня 17, 2010, 13:33:27 »
пока побеждает обычный санбёрст
Записан
LgS
Опытный
Сообщений: 882
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #17 :
Июня 17, 2010, 14:33:16 »
8, тащусь от зеленого цвета.
Записан
Гитары-педали-Булава-процессор/звуковая карта
TheEnt
Завсегдатай
Сообщений: 469
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #18 :
Июня 17, 2010, 20:37:07 »
голосанул, случайно за двух по привычке
Записан
Ravenbird
Меценат
Сообщений: 5277
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #19 :
Июня 17, 2010, 20:40:49 »
TheEnt,
+1
Записан
Youtube — каверы, видео.
KxK Sii7 (продаю) | Rezvov Razor Blade | Cort G300 Pro | Ibanez RG421MOL | Ibanez RG421PB-CHF | Warwick Corvette Std 5 Bubinga | Cort Sunset-Nylectric | STRUNAL-CREMONA 4771O
Yerasov Boggart | JOYO Zombie-II BanTamp
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #20 :
Июня 17, 2010, 20:48:26 »
Ну ребята, специально для вас о ТРЕХ доступных голосах написано дважды, а наверно стоило трижды
Записан
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #21 :
Июня 17, 2010, 21:10:24 »
я тоже за двух
Записан
muSt
Эксперт
Сообщений: 1744
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #22 :
Июня 24, 2010, 05:05:06 »
А чем закончилось-то?
Записан
Продаю
AKG880
LP Grassroots
Исчадие_рая
Завсегдатай
Сообщений: 442
From siberia with music
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #23 :
Июня 24, 2010, 05:58:53 »
8-ой,т.к нету инкрустации на грифе
Записан
Ibanez K7
Varg21
Новичок
Сообщений: 31
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #24 :
Июня 24, 2010, 18:39:17 »
9!!! что это за фирма?
Записан
Исчадие_рая
Завсегдатай
Сообщений: 442
From siberia with music
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #25 :
Июня 24, 2010, 19:18:28 »
Записан
Ibanez K7
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #26 :
Июня 24, 2010, 19:22:21 »
Цитата: Varg21 от Июня 24, 2010, 18:39:17
9!!! что это за фирма?
Gibson Studio Faded Сhery полагаю...
Записан
Kelly-2
Эксперт
Сообщений: 1598
Зарегистрированный
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #27 :
Июня 24, 2010, 19:22:56 »
когда финал? хотя и для полуфинала дофига соперников, больше, чем по регламенту
Записан
Когда разрушат последнюю бурильную установку, соберут все нефтяные пятна с поверхности морей и океанов, закроют заправки, Вы поймёте, что Greenpeace не торгует холодным пивом...
ytrikoz
Живу на форуме
Сообщений: 13062
Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #28 :
Июня 24, 2010, 19:23:23 »
Цитата: Kelly-2 от Июня 24, 2010, 19:22:56
когда финал?
Традиционно, когда голосов >50.
Записан
Kelly-2
Эксперт
Сообщений: 1598
Зарегистрированный
Re: Выбираем лучший LP (полуфинал)!
«
Ответ #29 :
Июня 24, 2010, 19:26:22 »
ytrikoz,
а в каждом новом туре можно было заново голосовать, то бишь выбирать из оставшихся в гонке LP?
Записан
Когда разрушат последнюю бурильную установку, соберут все нефтяные пятна с поверхности морей и океанов, закроют заправки, Вы поймёте, что Greenpeace не торгует холодным пивом...
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Выбираем лучший LP (полуфинал)!