Автор Тема: Выездная сессия верховного совета ГП  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #30 : Июля 06, 2007, 12:26:51 »
Да, кстате, чо не преглосили то? люблю боулинг :) +1 заседавшим :)

Куда ты))) У них там ЭЛИТА))))))))

Оффлайн Darklight

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1688
  • Вячеслав
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #31 : Июля 06, 2007, 12:27:53 »
Куда ты))) У них там ЭЛИТА))))))))
8)

Оффлайн Alex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6665
  • Номер Два.
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #32 : Июля 08, 2007, 14:35:35 »
Да ладно вам, какая нафик Аэлита ;D
ну просто люди собрались вместе посидеть, поговорить, посмотреть на "образцы еды" tm в суши-баре, а затем чугуневые мячики в кегли популять ;D.

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #33 : Июля 08, 2007, 14:46:56 »
Да ладно вам, какая нафик Аэлита ;D
ну просто люди собрались вместе посидеть, поговорить, посмотреть на "образцы еды" tm в суши-баре, а затем чугуневые мячики в кегли популять ;D.

Конечно, конечно, только вот в другой ветке Ира звала всех, а вы никого!)))))))
Высший слой гитарплеера))))))))))))))

Оффлайн Wintercalm Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #34 : Июля 08, 2007, 21:41:24 »
Des333: думаю в следующий раз надо собраться большой компанией :)

Только если честно, обычно все говорят "Да мы придем" а потом нет никого.  А тут надо было быстро думать, поэтому и народу мало присутствовало.

Оффлайн Kotjara

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4071
  • МЯУ
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #35 : Июля 09, 2007, 12:55:52 »
Des333: думаю в следующий раз надо собраться большой компанией :)

Только если честно, обычно все говорят "Да мы придем" а потом нет никого.  А тут надо было быстро думать, поэтому и народу мало присутствовало.
Яма-Миа:все такие говорили что придут,а в итоге?

Оффлайн Kuzmitch

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #36 : Июля 09, 2007, 12:58:06 »
Элита - горчицей полита!!!

Оффлайн Muzon-Alex

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2071
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #37 : Июля 09, 2007, 18:00:31 »
Поздравляю с успешным проведением выездной сессии! :)

Спасибо за классные фотки! :)

Оффлайн Iron Guardian

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 867
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #38 : Июля 09, 2007, 18:18:49 »
На теннис толпа собиралась... Где она?

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
Re: Выездная сессия верховного совета ГП
« Ответ #39 : Ноября 03, 2010, 22:56:31 »
 :o