Автор Тема: Выйди из оффтопа  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geth Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #30 : Июля 02, 2011, 15:35:34 »
Она лежит с поломанной рукой  :o
Деньги на цветы есть?  :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #31 : Июля 02, 2011, 15:56:16 »
даже на бутылку водки за 107 рублей нет. :pozor: Да и нафиг ей ща цветы? четное количество? :pozor:

Оффлайн Geth Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #32 : Июля 02, 2011, 15:57:51 »
Пришел и попытался помириться, попытка хотя бы  :hmmm: Она поймет, что нужна тебе  :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #33 : Июля 02, 2011, 16:12:02 »
Пришел и попытался помириться, попытка хотя бы  :hmmm: Она поймет, что нужна тебе  :hmmm:
Она и так это знает. А придти, значит сразу с порога шваброй или топором получить. Тещя злая :pozor:

Оффлайн Geth Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #34 : Июля 02, 2011, 16:16:35 »
Зато она увидит, что ты готов действовать ради объединения с ней  :hmmm:
занть, что она тебе нужна и видеть конкретные действия разные вещи  :hmmm:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #35 : Июля 02, 2011, 16:38:49 »
Зато она увидит, что ты готов действовать ради объединения с ней  :hmmm:
занть, что она тебе нужна и видеть конкретные действия разные вещи  :hmmm:
С ней это не прокатит. За ней вон один несколько лет бегает. Х фигу ему :pozor:

... и добавил:

Я бы таке не переживал, если б знал, что можно помериться. :hmmm:

Оффлайн Geth Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #36 : Июля 02, 2011, 16:41:39 »
 :(

Оффлайн Geth Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Выйди из оффтопа
« Ответ #37 : Октября 21, 2011, 22:17:05 »