Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
WEB-камера на борту МКС!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: WEB-камера на борту МКС! (Прочитано 2140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
kfender
Ветеран форума
Сообщений: 5915
к.т.н.
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #30 :
Сентября 14, 2010, 17:18:21 »
щас они все водички попьют через грязный штуцер и ....
Записан
Слова, предназначенные для одного человека, ничего не дадут другому. В.Пелевин
nile
Эксперт
Сообщений: 1106
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #31 :
Сентября 14, 2010, 17:50:58 »
Там женщина
Записан
Alex(Molecul)
Эксперт
Сообщений: 2260
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #32 :
Сентября 14, 2010, 17:52:45 »
Цитата: nile от Сентября 14, 2010, 17:50:58
Там женщина
2)
Записан
ALEX MOLECUL PROD.
MOLECUL
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #33 :
Сентября 14, 2010, 17:54:52 »
когда уже экшэн начнется?
Записан
nile
Эксперт
Сообщений: 1106
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #34 :
Сентября 14, 2010, 17:55:44 »
ждём чужого
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #35 :
Сентября 14, 2010, 18:26:21 »
О! Какая-то движуха началась
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #36 :
Сентября 14, 2010, 19:38:45 »
там вдали че-то непонятное происходит
мужык сидит, чето делает
опа, вырубилось, включили картинку левую
Записан
Alex(Molecul)
Эксперт
Сообщений: 2260
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #37 :
Сентября 14, 2010, 19:41:55 »
там вроде как камеры постоянно переключаются
Записан
ALEX MOLECUL PROD.
MOLECUL
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #38 :
Сентября 14, 2010, 19:55:59 »
че то подозреваю что Лукас нам врал,хоть бы Дарт Вейдер на чем то мимо пролетел
Записан
Alex(Molecul)
Эксперт
Сообщений: 2260
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #39 :
Сентября 18, 2010, 11:06:59 »
темно)
Записан
ALEX MOLECUL PROD.
MOLECUL
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #40 :
Сентября 18, 2010, 11:16:02 »
о, камера показывает кусок космоса и кусок станции со стороны
круто
... и добавил:
и еще кусок земли) сразу не разглядел, щас лучше видно
«
Последнее редактирование: Сентября 18, 2010, 11:17:45 от Starlight
»
Записан
nile
Эксперт
Сообщений: 1106
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #41 :
Сентября 18, 2010, 11:26:28 »
Вещъъъъъъ
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #42 :
Сентября 18, 2010, 11:27:20 »
уже в поле зрения суша, тока не пойму, где это
Записан
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #43 :
Сентября 18, 2010, 11:28:02 »
что за говно
показывают кусок станции и крутящуюся землю(
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: WEB-камера на борту МКС!
«
Ответ #44 :
Сентября 18, 2010, 11:30:45 »
а должны порнуху?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
WEB-камера на борту МКС!