Ну чё никто не играет уже?

Играю в CSS, напрягает "умение" некоторых стрелять через дым, стены и пр. Кароче ей богу читаки.. но я всёравно мастерство не пропил, задаю им там жару.
В танки тоже зашёл, как обычно пол команды раков, слив через раз, кредиты на нуле, фармить на рисе зае**ся

Ктомуже в CSS не надо долго чегото ждать, раунды пролетают очень быстро... Сиди играй и норм, не то что в танки, ждать пока один рак найдёт и трахнет другово рака. ВОТ кароче такая нудятина ппц

КСС както по динамичней будет.