0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
до 10 или хотябы 8ого левелов докачайся и поймешь
Это ж сколько времени надо потратить, чтобы до 10 уровня вкачать.
хана стате полная. даже не знаю как его вкачать.
в клане-то хоть 7 человек онлайн набирается?)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Косолапов, так то общая у меня 50, хочу больше но уже не будет..ибо как тока танк профигачиваю до 50 побед..я его продаю..это надо заново покупать и вкачивать до 60 )))) - это наверное 7 лет игры в танки ))))
почему бы просто не сказать, что ты не смог в танки
ну спали свою стату, чо