сударыня
Mishel, оооо ... и мысль тут оборвалась, но...
мне кажется, нет у нее мужа, дети мож есть, мужа нет. и самолета то нет, машина туда же... а не здоровается, сучка.. как буд то все есть

хотя б из женской солидарности
Mishel, надеюсь, ты все таки отзовешься. почему сучка? стерва она с мужиками.
... и добавил: я только за если бы еще в оффлайн перейти 
нет, мы будем жить одной семьей тут, на гп в он лайн!
