Автор Тема: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #45 : Июня 26, 2010, 23:33:07 »

Я Настяша :)
давай дружить шлюшка?

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #46 : Июня 26, 2010, 23:48:21 »
Sanya_yu82, давай :happy-happy:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #47 : Июня 26, 2010, 23:50:50 »
Chienne,
имей в виду: дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Начинается все красиво: сегодня друзья, завтра ужин при свечах, а послезавтра "А давай в попу?"  :hitrez:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #48 : Июня 27, 2010, 00:03:04 »
Shadowman, сложно дать в попу в интернете, так что я не волнуюсь :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #49 : Июня 27, 2010, 00:05:02 »
Chienne, а они волнуются  :D

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #50 : Июня 27, 2010, 03:37:15 »
Page Hendrix, ну все так тупо здесь - что ж сидишь, давай гоукай отседова.
А не валишь потому что, унылость ты сам и наводишь.

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #51 : Июня 27, 2010, 06:54:53 »
Rinil, бэ бэ бэээ

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #53 : Июня 27, 2010, 08:54:50 »
давай дружить шлюшка?
:)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #54 : Июня 27, 2010, 13:45:44 »
Page Hendrix, ну все так тупо здесь - что ж сидишь, давай гоукай отседова.
А не валишь потому что, унылость ты сам и наводишь.
да,когда захочу - вообще сюда заглядывать перестану) А за мат в карме тоже банят,ты наверное не знал?

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #55 : Июня 27, 2010, 13:47:11 »
http://guitar-player.tk/ новое имя гитар плеера
 :D

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #56 : Июня 27, 2010, 13:53:12 »
SSSSSSSSSS,  :pozor:

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #57 : Июня 27, 2010, 13:55:20 »
Shadowman, сложно дать в попу в интернете, так что я не волнуюсь :)

однако  :hmmm:

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #58 : Июня 27, 2010, 13:58:45 »
http://www.pokrovsk-alians.tk/ теперь этот форум целиком принадлежит Пашкетту
 :D :D :D

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Я люблю Гитарплеер (клуб-сегто)
« Ответ #59 : Июня 27, 2010, 14:55:32 »
Page Hendrix, ппц ты просветил меня :pozor: