0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я Настяша
давай дружить шлюшка?
Page Hendrix, ну все так тупо здесь - что ж сидишь, давай гоукай отседова.А не валишь потому что, унылость ты сам и наводишь.
Shadowman, сложно дать в попу в интернете, так что я не волнуюсь