Всегда мечтал быть музыкантом. Я купил себе гитару, чтобы писать песни. Даже скачал один самоучитель и научился играть.
Мне нравилось, как я играю, но все говорили, что мои рифы - отстой. Хотя там было много гейна, действительно много. Однако ситуацию это не меняло.
У меня начались проблемы со здоровьем, слабость, голова кружилась. Пару раз блеванул прямо на улице. Кореши в группе были не в восторге от моей игры, хотя я старался изо всех сил. В конце концов они меня кинули. "На репетиции больше не ходи" - так и сказали.
Хреново, дальше проблем меньше не стало. Друзья перестали звать меня на тусовки, постоянно отнекивались. Девушка ушла к другому, вот так просто, назвала меня "торопливым" и свалила на хрен.
Естественно, родителям это не нравилось, мама здорово переживала за мое состояние, ну а отец бесился и постоянно ругал меня "размазней". На работе тоже черт знает что, босс был неумолимым засранцем, в итоге пришлось тупо свалить, а иначе крыша бы съехала. Окончательно.
В итоге черная полоса кончилась тем, что меня отметелили пара гопников, переломали все ребра, разбили коленки. В те дни мне казалось, что лучшим выходом будет просто покончить с собой.
-Но вы нашли выход?
О да, нашел! *смеется* Конечно нашел! После той драки мне пришлось три месяца не вылезать из постели, и все это время я сидел в интернете, постоянно. И тут, знаете, набрел на пару интересных статей, по гитаре. Я их обычно не читаю, вроде как и сам все умею, но делать было все равно нечего, так что...
Там говорилось о ритмике, о том, что если вы не умеете попадать в метр или слегка отставать от него, то вы - чмо *выпучивает глаза*. Меня словно молнией ударило. "Накрути побольше, и готово", - думал я, "какой еще к черту ритм?". Прочитав дальше меня осенило..!
-Тогда вы все поняли?
Тогда я ВСЕ понял! Это был свет в конце тоннеля. Будто ангелы подхватили меня и понесли прямо в Рай! И как я раньше не замечал? *бьет себя по лбу*.
Я приобрел себе аудиоредактор, ну, чтобы научится как следует оттягивать.. ну, вы понимаете, о чем я! Пришлось потратить время, но у меня стало получаться. Тогда я обратил внимание еще кое на что.
-На что же?
Кости! Кости на ногах срослись буквально на глазах. Врачи были в шоке, они прогнозировали, что я буду хромой до конца дней, но нет же! И думаю, это не совпадение.
С тех пор я играл с оттягом все и везде. "Да это все равно что стейк без мяса" - говорил я, - "играть без хорошего такого, знаете, оттяга, чтоб как следует! УХ!"
Я догадываюсь, почему парни из моей группы, после того, как увидели мою игру сразу позвали меня обратно. Пришлось, конечно, послать их на хер...
-Потому что тогда вы уже подписывали контракт с Джимми Пейджем.
Совершенно верно. Сам то он понятия не имеет, как нужно играть, в чем он мне лично признался, так что он предложил, что я и мой оттяг выведут его на новый уровень. Я не был против.
Дальше все шло, как по маслу. Появились деньги, я купил себе коттедж в Майами, родителям - домик в Швейцарии. Мама очень довольна, а отец просто на седьмом небе! "Ты стал гораздо жестче, сынок!" - теперь он постоянно так говорит. Люди стали любить мою игру. Это приятно. Они, конечно, не знают мой секрет, но нутром чувствуют что то, что их цепляет.
-Вы думаете это - оттяг?
А вы сомневаетесь? Само собой дело в нем! Я наконец то стал писать песни, по настоящему хорошие песни. Слова там не очень.. музыка тоже, знаете, так себе, завистливые неудачники даже говорят, что ее там нет, и постоянно спрашивают: "А где же она?". *ехидно улыбается* Но мы то с вами знаем, что главное, да? *подмигивает глазом и шутливо подталкивает локтем*
-Я слышал о вашем недавнем проекте..
Да, я давно над этим подумываю.. я собираюсь лечить неизлечимо больных своим оттягом. Мы уже провели исследования, которые доказывают, что даже самые страшные заболеванию отступают перед ним, не в силах противостоять. Результат почти стопроцентный.
-Это интересно. Я даже слышал, что в ЦЕРН им заинтересовались.
Вы опоздали, мой друг.
-Неужели?
Мы с ЦЕРН уже давно сотрудничаем. При помощи оттяга им удалось несколько раз получить бозон Хиггса. Тот самый.
-Это поистине какое-то невероятное чудо!
Чудо, именно чудо. Моя давняя мечта - научиться путешествовать во времени при помощи оттяга.
-Вы шутите! Это невозможно!
С оттягом, мой друг, нет ничего невозможного.