На сенсея наехали зря. Он только постит новости, которые не отходя от кассы (не отходя от ГП) многие (и я в том числе) просматривают.
Единственное, что немного напрягает, это то, что он их (новости) постит в большом количестве тем, поэтому не все новости получается просмотреть.
Но ничего плохого в этом нет.