Автор Тема: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #15 : Июля 03, 2010, 11:23:34 »
все блещут интеллектом.

Оффлайн Hungry Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #16 : Июля 03, 2010, 11:24:43 »
Вали уже отсюда, курва!! >:(

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #17 : Июля 03, 2010, 11:24:50 »
Hungry Psycho,
Ну, прям-таки всех )))

Как раз стараниями таких дегенератов, как Гэ4  ;D
Не знаю, чего это вы так на него набросились. По-моему, у человека просто слишком много проблем, от которых он устал, и ему нужно ими с кем-то поделиться. Хотя, все темы этого юзера я не читал, конечно.

Оффлайн Hungry Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #18 : Июля 03, 2010, 11:27:36 »
Цитировать
По-моему, у человека просто слишком много проблем, от которых он устал, и ему нужно ими с кем-то поделиться.
Один вот уже который год делится, причем одними и теми же, еще и видео снимает. С советами по исправлению его бедственного положения посылает нацветочек. Ну их в жопу этих проблемных. Оффтоп - это не жилетка все-таки

Оффлайн Hellraiser312

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Southern Man I Am
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #19 : Июля 03, 2010, 11:27:49 »
G4,  скатертью дорога :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Hungry Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #20 : Июля 03, 2010, 11:28:38 »
Hellraiser312, привет, Краге

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #21 : Июля 03, 2010, 11:36:28 »
Hungry Psycho,
Ну, прям-таки всех )))
Не знаю, чего это вы так на него набросились. По-моему, у человека просто слишком много проблем, от которых он устал, и ему нужно ими с кем-то поделиться. Хотя, все темы этого юзера я не читал, конечно.
А ты почитай. Человек просто пронизан ядом и изливает желчь. Ничем он не пытается делиться. У него мания достать как можно больше народу, не гнушаясь средствами. Ему очевидно надо к психиатору.
 ;D

Оффлайн Hungry Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #22 : Июля 03, 2010, 11:40:04 »
Хрен с ней с желчью, меня от манеры общения уже блевать тянет: словесный понос а-ля Краге

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #23 : Июля 03, 2010, 11:40:09 »
G4, а чем блещещь ты? Ты ведь кайфуешь, когда на твою персону изливается яд, ты кайфуешь когда видишь, что достаёшь людей. Ты уверен что ты здоров? У тебя похоже нездоровая психика. :crazy:

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #24 : Июля 03, 2010, 11:40:18 »
А я думал ты и дальше будешь нас радовать эпическими корами.

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #25 : Июля 03, 2010, 11:41:28 »
Что характерно "врядли зайду" - это значит, что трахать мозг людям ты будешь ещё доооолго! :D

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #26 : Июля 03, 2010, 11:42:03 »
Один вот уже который год делится, причем одними и теми же, еще и видео снимает. С советами по исправлению его бедственного положения посылает нацветочек. Ну их в жопу этих проблемных. Оффтоп - это не жилетка все-таки
Ты хочешь сказать, что G4 = Krage?

Оффлайн Hungry Psycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #27 : Июля 03, 2010, 11:42:21 »
Причем через каждые 2-3 слова обязательно встречается православие/православный, поцреот/поцреотизм и прочие вариации подобных слов, короче хуита какая-то :pozor:

... и добавил:

Shadowman, если ты имеешь в виду клона, то нет, а так  - да, нечто крагеподобное
« Последнее редактирование: Июля 03, 2010, 11:43:58 от Hungry Psycho »

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #28 : Июля 03, 2010, 11:43:25 »
G4 задолбал ныть

Оффлайн DIHOST

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1416
Re: Я сюда вряд-ли больше зайду:-/
« Ответ #29 : Июля 03, 2010, 11:46:06 »
Da Funk, он задолбал не ныть. Он проблемен тем, что ищет способы зацепить людей. Как трудный ребёнок. Сделать гадость и получить от того удовольствие. :7:
Я его темы автоматом пропускаю. Название только этой зубоскальной показалось :crazy: