0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как раз стараниями таких дегенератов, как Гэ4
По-моему, у человека просто слишком много проблем, от которых он устал, и ему нужно ими с кем-то поделиться.
Hungry Psycho, Ну, прям-таки всех )))Не знаю, чего это вы так на него набросились. По-моему, у человека просто слишком много проблем, от которых он устал, и ему нужно ими с кем-то поделиться. Хотя, все темы этого юзера я не читал, конечно.
Один вот уже который год делится, причем одними и теми же, еще и видео снимает. С советами по исправлению его бедственного положения посылает нацветочек. Ну их в жопу этих проблемных. Оффтоп - это не жилетка все-таки