0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Организм не такой дурак, он тебя отключит, и ты отпустишь сонные Так что себя убить не так просто.
ну раз такая пьянка, признаюсь - я тоже пробывал . правда был мелкий, не грамотный... и давил скорее всего не туда куда надо
Lune, типа поспорили, что произойдет, если пережать сонные?
не, просто когда отпускает через секунды 3 то кайфец нехеровый, и снитца сон длинной в пару часов.
я лучше травки курну, чем артерии пережимать
помню одному чуваку так пережимали артерии - он отключился а когда вернулся в себя схватил палку и начал на нс бросаться после травки того я не видел ни разу