0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
как бы ни относился к шансону, но это хорошая песня прямо реально цепляет
бедняжка. А я вот секасом занимался три часа, тоже устал. Счастливо возвратиться на сайт
отличная тема. есть о чем поговорить. так, собрались. работаем!
успехов