Автор Тема: я утверждаю, что творческая значимость и ценность таких групп как:  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Битлз, Лед зеппелин, Пинк флоуид, Кисс, Джудас прист, Ласковый май и Мастодон - сильно переоценены и преувеличены!
... ничо не приувеличена!!!... :) просто нам отсюдова не понять... инфы в своё время было маловато... не видно было из совка развитие мировой музыкальной культуры... и причём тут Ласковый Май???... этих-то хмырей нафик в такой списак было вставлять???... наверное они тоже на американскую музыку влияли??? :D

Оффлайн Doc03

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Kriminal,
Вместо всех этих названий надо было просто написать "Кино". Уже страниц 15 наверняка было бы.

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Цитировать
Вместо всех этих названий надо было просто написать "Кино". Уже страниц 15 наверняка было бы.

Точно :D :D :D

Только нужно было написать, не переоцено, а что Кино какашко, а Цой скрытый гомосек. ВОт это был бы срач

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051

Только нужно было написать, не переоцено, а что Кино какашко, а Цой скрытый гомосек. ВОт это был бы срач

Тогда - все 50! Причем с забиванием стрелок.

Оффлайн Doc03

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 263

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
В списке только КиСС не люблю, а ласковый май такую даже и не знаю. :hmmm:

... и добавил:

Kriminal,
Вместо всех этих названий надо было просто написать "Кино". Уже страниц 15 наверняка было бы.
Так ведь оно действительно Гомно , зачем писать. :hmmm:
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2010, 11:31:57 от DRIVER »

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Так ведь оно действительно Гомно , зачем писать. :hmmm:
Ну, типа, чтобы страниц побольше набрать ) Кстати, Металлика тоже отлично подошла бы для разжигания межнациональной розни холиваров.

Оффлайн ololo666

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 725
Ласковый май и битлз - дерьмо

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Ну, типа, чтобы страниц побольше набрать ) Кстати, Металлика тоже отлично подошла бы для разжигания межнациональной розни холиваров.
На метлу рука не поднимется . :hitrez:

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Битлз, Лед зеппелин, Пинк флоуид, Кисс, Джудас прист, Ласковый май и Мастодон - сильно переоценены и преувеличены!

голые слова , а какие доводы? Докажи своё мнение!  Если это снова тупой , то прост надоело уже !

Оффлайн ololo666

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 725
И кино тоже rовно

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
И кино тоже rовно
... мне вот тоже кажется сомнительным, что бы на них Пантера, или ещё кто, каверы делали!!!...

И вообще чуваки... смотрите больше видео, в том числе бутлегерского (интернет рулит), что бы темы такие не создавать...  :D
... и это... Кино - форменный отстой!!!...

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Троллей троллят)

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Тролли троллят троллей трольно троллингом тролльным